Модные мужья

Тема в разделе "Модный гардероб", создана пользователем Наталья, 6 апр 2012.

1. А ваши мужчины следят за модой? как они одеваются? Любят ли походы по магазинам?

2. Мила

Мила Member

Мы с мужем всегда ходим по магазинам вместе. Я без него ничего и купить-то не могу, он у меня за подружку.
    А сам одевается в то, во что я его одену. Нет, за модой не следит, ему главное в одежде - практичность и удобство

3. А мой вот ни за что не купит дешевую вещь, он у меня только в фирмачной одежде ходит, или в той, что я сошью.
    В магазины ходит с удовольствием, только если идем покупать что-то для него)))

4. Ириша

Ириша Member

Как мне это знакомо! У меня муж такой же - часами может собираться перед выходом на улицу , прям как "красна девица"

5. Крошка

Крошка Member

У, я смотрю мне повезло)) Мой не прихотливый в плане выбора гардероба - что куплю ему, то и носит! Красота!

6. Ириша

Ириша Member

Хах))Даже ленится сам себе покупать одежду?

7. Sova

Sova Member

Мне и повезло и не повезло. Мой любимый не прихотлив до того, что может годами носить один свитер любимый, ему другого не дано, а когда эту заношенную до дыр тряпочку пытаешься забрать начинаются пролблемы....

8. Ириша

Ириша Member

Девочки, есть у кого то выкройка для мужских джинс, простоя только чтоб была, поделитесь, а?...

9. Sova

Sova Member

А я вот бы с радостью нашла выкройку трусов нормальных...не у кого нет?

10. Я считаю, что каждый мужчина должен быть ухожен и иметь чувство стиля .

11. Амура

Амура Member

разве джинсы пошьеш правильно и красиво, как на фабрике. я пробовала. вид не тот.

12. yulcik

yulcik Member

только не все мужчины так считают =)))

13. любочка

любочка New Member

разве это касается только мужчин? по-моему это касается как взрослого, так и малого, как мужчины, так и женщины

Поделиться этой страницей