Handmade business book

Тема в разделе "Бизнес в индустрии моды", создана пользователем Мила, 21 апр 2012.

1. Alice

Alice New Member

Думаю, успешнее продавать хендмейд в интернете. И очень, очень сильно продажа зависит от красоты и качества фотографии,на которой представлена вещь.
    А продавать как в сувенирной лавке-по-моему не очень хорошая идея,потому что покупают очень неохотно и мало. у меня есть одна знакомая,которая живёт на юге. там очень часто люди зарабатывают тем,что продают отдыхающим сувениры,мёд и прочие товары. И эта моя знакомая как-то встала с хендмейд-изделиями. Надо сказать,что её изделия очень хорошие и оригинальные. Чего она только не делала,начиная от шитья сумок,заканчивая изготовлением бижутерии и мыловарением.И всё это пыталась продать.Совсем задешево продавать-свой труд не уважать, а отдыхающие лучше купят китайский ширпотреб по дешёвке,чем что-то стоящее за нормальные деньги. Вообщем,продажи шли плохо. Но все равно что-то покупали, не совсем зазря труд пошёл.

2. Alice

Alice New Member

Какая же красотища!!! А где такое покупать,рекламу не дадите? Уж очень понравились её украшения!

3. Sova

Sova Member

В Украине продавать ручную работу вообще трудно из за низкого спроса, только в курортных городах.

4. yulcik

yulcik Member

100%, зато на курорте на ура всё идет!

Поделиться этой страницей